Слингопарк - единственная компания, которая окажет качественный сервис при выборе слинга. Слингопарк ответит на все вопросы в телефонном режиме, развеет мифы о слингах и поможет подобрать тип и размер слинга. В нашей слингосемье также есть талантливые консультанты по ГВ, выездные слингоконсультанты и даже пренатальный психолог.

№1 по экспертному сервису в Украине

31.01.2019

 

Слингопарк - единственная компания, которая окажет качественный сервис при выборе слинга.

Если вы позвоните в наш магазин, то скорее всего снимет трубку Катерина – наша гордость и квалифицированный слингоконсультант в одном лице. Она ответит на все ваши вопросы в телефонном режиме, развеет мифы о слингах и поможет подобрать тип и размер слинга.

Кроме того, Катя проводит слингоконсультации прямо в шоу-руме, где мама может научиться мотать все, что есть в наличии, и понять, подходит ей больше слинг или рюкзак. Консультация, кстати, бесплатная, что вообще большая редкость в СНГ.

Все, что попадает в наш магазин, отобрано среди лучших европейских производителей. Отобрано кем? Членом лиги консультантов и консультантом по ГВ с многолетним стажем Ниной Зайченко. Она же и основала Слингопарк более 10 лет назад.На этом список профессиональных достоинств Нины не заканчивается – она проводит всевозможные обучающие занятия для родителей и обучение специалистов по вопросам слингоношения и ГВ.

В нашей слингосемье также есть талантливые консультанты по ГВ, выездные слингоконсультанты и даже пренатальный психолог.

Если вы сомневаетесь захочет ли малыш находиться в слинге и вы не уверены будет ли удобно и носить ребенка в слинге, тогда пишите или звоните прямо сейчас.

 +38(044)331-38-34
     +38(093)170-23-22

Слингопарк — слинги, слинги шарфы, слинги с кольцами, май слинги, эргорюкзаки, слингоодежда, одежда для кормящих мам, детская одежда
+38 (050) 418-35-47
Киев, ул. Харьковское Шоссе 19, офис 823