Рады представить вам нового польского производителя слингов SENSIMO, который ранее не был представлен у нас в Слингопарке.

Новинка в нашем магазине - SENSIMO

06.09.2019

Kochanie, mamy wiadomości!

⠀Нет, это не бессмысленный набор букв, это мы на радостях заговорили по-польски, поскольку рады представить вам нового польского производителя слингов SENSIMO, который ранее не был представлен у нас в Слингопарке.

⠀Среди слингов SENSIMO вы можете найти удивительные “вафельные” слинги, мягчайшие слинги с шелком, специально для эко-мам – слинги с репривом (материалом, который производиться из продуктов вторичной переработки), а также эксклюзивный слинг, сотканный для фанаток сериала “Игры престолов”.

⠀Все слинги соответствуют Oeko-Tex Standard 100. Это значит, что они гипоалергенны, безопасны и имеют действительно высокое качество.

⠀Кстати, именно эти слинги мамы тестировали на СлингоЛанче во вторник. Отзывы впечатляющие.

⠀Если вы уже не можете дождаться следующих постов с обзором каждого слинга и вам уже не терпится увидеть их – загляните на наш сайт slingopark.com (ссылка в профиле) и радости просим в наш шоу-рум!

Слингопарк — слинги, слинги шарфы, слинги с кольцами, май слинги, эргорюкзаки, слингоодежда, одежда для кормящих мам, детская одежда
+38 (050) 418-35-47
Киев, ул. Харьковское Шоссе 19, офис 823