Слинг NEOBULLE Dune Сiel (3,6 м) имеет жаккардовое плетение нитей. Соткан из хлопка в соответствии со строгими требованиями стандарта ÖKO-TEST. Воздухопроницаемый, нежный, мягкий и пластичный. Что еще нужно для комфортного ношения обожаемого пассажира? :)

Как понять, какой слинг вам нужен?

26.02.2019

⠀Мы собрали самые актуальные статьи и видео о выборе слинга. Сохраните себе, чтобы не потерять, и отмечайте в комментариях желающих разобраться в этом непростом вопросе.

⠀Итак, вот пошаговые инструкции и видео:

⭐️видео «Как выбрать слинг-шарф — слинг-шарф для новичка» https://u.to/SMDGFA;

⭐️возможно вам также окажется полезной статья о том, как выбрать размер слинга https://u.to/hsDGFA;

⭐️если вы выбираете между покупкой слинга-шарфа и слинга с кольцами, то специально для вас мы сняли видео «Что проще — слинг с кольцами или слинг-шарф? » https://u.to/DsHGFA;

⭐️более углубленно изучить тему видов слингов и выбора слинга для новорожденного вы сможете в статье «Как выбрать слинг для новорожденного» https://u.to/j8HGFA.

⠀Также не стесняйтесь обратиться к нам за бесплатной онлайн-консультацией, посетить наш шоу-рум (консультации здесь также бесплатны!), либо пригласить выездного слингоконсультанта. 

⠀И, конечно же, мы всегда рады ответить на все ваши вопросы лично по телефону.

На фото – роскошный слинг для роскошных мам NEOBULLE Dune Сiel❤️

Цена 2772 грн.

ДЛЯ ПОКУПКИ

☎️ +38(044)331-38-34
???? +38(093)170-23-22
➡️ Перейдите по ссылке https://u.to/r8TGFA

???? ДОСТАВКА
По Киеву - курьер
По Украине - Новая Почта
Зарубеж - почта

Слингопарк — слинги, слинги шарфы, слинги с кольцами, май слинги, эргорюкзаки, слингоодежда, одежда для кормящих мам, детская одежда
+38 (050) 418-35-47
Киев, ул. Харьковское Шоссе 19, офис 823