ВАЖНЫЕ ЭТАПЫ В ВЫБОРЕ ПЕРЕНОСКИ

29.11.2021

1. ЗАЧЕМ? Да, кстати, зачем вам нужна переноска? Не гонитесь за слингом «на всю жизнь». Важно определить, что нужно вам сейчас и каковы ваши ожидания от переноски. Чтобы быстрее и легче успокаивать плачущего ребёнка, полноценно с ним гулять или просто выбежать на пару минут в магазин?

2. ВИД? Дальше нужно определить, какой вид переноски кажется вам самым понятным. Тут вам поможет наш гайд. Не существует лучшего слинга, который подойдёт всем. Переносок много, и вы можете выбрать для себя самую удобную. Не устану приглашать вас на консультации-примерки (вы же знаете, что они бесплатные?).

3. ТКАНЬ? Если выбираете шарф или май-слинг, ткань очень важна. Она должна быть специализированной, сотканной в целях ношения малыша. Составы бывают разные, и опять же, всё зависит от ваших задач и ожиданий. Не пугайтесь, я помогу выбрать.

4. ЦВЕТ? Логично выбирать под себя, не ориентируясь на пол ребёнка. Вы же не носите только голубые платья только потому, что у вас мальчик. На полках «Слингопарка» — сотни цветовых вариаций. Однотонные, полосатики, с узорами... Ассортимент ооочень широк, гуляй душа и фантазия.

Попасть на консультацию проще простого — записывайтесь на сайте или звоните по номеру +380504183547.

Слингопарк — слинги, слинги шарфы, слинги с кольцами, май слинги, эргорюкзаки, слингоодежда, одежда для кормящих мам, детская одежда
+38 (050) 418-35-47
Киев, ул. Харьковское Шоссе 19, офис 823