ПОШИТЬ ШАРФ В АТЕЛЬЕ

01.12.2021

Ну...
Если вы хотите пошить ваше идеальное пальто, которого ни у кого нет, вы выбираете специальную ткань. Может, ещё и не всякую теоретически подходящую возьмёте. Верно? Иначе рискуете получить совсем не то пальто. Для обивки дивана какая-то другая ткань подойдёт. Для вечернего платья — какая-то ещё, со своими свойствами и характеристиками.

Специализированная ткань для ношения детей тоже существует. И производится она для того, чтобы вернуть в вашу жизнь не только активность с мобильностью, свободные руки и ровную спину. Но и комфорт!
Это значит, что шарфовая ткань:

натуральна и безопасна. Европейские производители имеют сертификаты на сырье и красители. Многие слинговые ткани сертифицированы Эко-Тест. Можете спокойно мотать ребенка в одном подгузнике и не переживать, что он будет обсасывать слинг;
 не скручивается и отлично распределяет вес ребёнка по носящему. Ради этого, собственно, всё затевалось, не правда ли?
 прекрасно пропускает воздух;
 легко подтягивается. Попробуйте отрегулировать нормальный шарф и "укротить" обычную ткань. Разницу в податливости ощутите мгновенно;
 очень крепкая и прочная, не вытягивается и не теряет своих свойств при правильном уходе (который никаких особых усилий не требует);
 пластична и нежно обнимает ребёнка, обеспечивая равномерную поддержку его позвоночника. Не натирает, не врезается в ваши плечи и ложится аккуратными складками.

Слинг сам вкруг вас не закрутится в красивую финальную композицию, да. Но качественная ткань, как минимум, не погубит на корню ваше желание освоить намотку. А после попыток справиться с той, красивой тканью из ателье, вердикт обычно вполне конкретный: «Пока мотала — будто машину разгрузила. Да и ребёнок не оценил. Не поняла вообще, в чём прикол этих тряпок».

Слинговая ткань может быть цепкой или гладкой, тонкой или плотной, пухлой или нет, грузоподъёмной или «младенчиковой». Вариантов уйма, и среди них есть ваш, идеальный на сейчас.

Слингоношение должно приносить удовольствие, а не добавлять сложностей. Поэтому, наверное, вы здесь. А я знаю, как развязать вам руки и добавить лёгкости в будни с малышом.

А вот интересно: вы тоже думали, что слинг-шарф — тряпица типа шторы, и уж начать-то слингородители могут с чего попроще?

Слингопарк — слинги, слинги шарфы, слинги с кольцами, май слинги, эргорюкзаки, слингоодежда, одежда для кормящих мам, детская одежда
+38 (050) 418-35-47
Киев, ул. Харьковское Шоссе 19, офис 823