«ПОЧЕМУ В «СЛИНГОПАРКЕ» НЕТ БРЕНДА N?»

12.11.2021

Я не могу вам разрешить или запретить носить вашего ребёнка в чем угодно. Но с удовольствием расскажу вам немного об основных критериях, которые важны для нас при выборе переносок для «Слингопарка»:

✨ специализированная ткань. Та, которая ткется для ношения детей, со всеми вытекающими (плетение, прочность, безопасность красителей, экологичность сырья). Не все эргорюкзаки отшиваются из ткани с особым переплетением нитей — и не надо. Но если речь идёт о шарфе, слинге с кольцами или май-слинге — это просто must. Уже на этом этапе все бюджетненькие тряпоньки из «почти» шарфовой ткани и дорогущие брендовые кенгурухи с поролоновыми спинками — отпадают;

✨ производитель прицельно занимается разработкой, тестированием, совершенствованием выкройки изделий и прочим улучшайзингом. В команде должны быть узкопрофильные специалисты, которые фигни, простите, не намастерят. Всегда приятно иметь дело с теми, для кого миссия и репутация не красивые заезженные словечки, а реальность, за которой — горящие глаза, неравнодушные сердца и «оч.умелые ручки» (когда-то была телепередача с таким названием).

Всё так красиво и пафосно? Возможно. Но мне приятно называть прекрасный продукт — прекрасным.
Именно в таком слинге вы носите месяцами и не замечаете, что он есть. Ведь вы решили вопрос комфортного ношения ребёнка и занимаетесь другими важными делами в жизни, а не страдаете от затекающих рук, прострелов в спине и осинового кола в шее. Именно такие переноски дают настоящий комфорт и действительно носят вашего кроху, как пушинку — бережно и безопасно.

Мы не хотим компромиссов, потому что их не хотите вы — наши клиенты. И мы, когда носили своих детей, тоже не хотели подстраиваться под неудобные выкройки, глупые ткани и задаваться вопросом «а в чём смысл, если мне всё так же тяжело носить?»

Безусловно, у нас есть не всё классное, что придумали и реализовали в индустрии слингоношения.

Но чаще всего вопросы задают о товарах, с которыми у нас любовь не сложилась:

♦ великолепная фурнитура, но нефизиологичная и неэргономичная конструкция;

♦ прекрасная ткань, но неудачная выкройка — мало кому подходит;

♦ красивая, но дешёвая ткань. Качество, износостойкость и безопасность даже не доходят до чата. После пары стирок изделие потеряет вид, быстро выгорит, закашлатится и прочая, и прочая;

♦ вроде по виду — ничо так, но неудобные регулировки, сомнительного качества застёжки и стропы. Вот эти все волны на страховочных резинках после нескольких прогулок, тугие кулиски-затяжки, которые к тому же превращают рюкзак в вещмешок... О нет, это не к нам.

Ну вот, дружочки, кажется, я ответила на один из ваших любимых вопросов. С чувством выполненного долга буду показывать этот пост всем, кто почему-то именно у нас ищет то, чего у нас нет и никогда не будет.

Слингопарк — слинги, слинги шарфы, слинги с кольцами, май слинги, эргорюкзаки, слингоодежда, одежда для кормящих мам, детская одежда
+38 (050) 418-35-47
Киев, ул. Харьковское Шоссе 19, офис 823