ПОСЛЕ ТРЁХ УЖЕ ПОЗДНО

01.07.2021

   «Боже мой, но почему?..» — недоумевает мой внутренний воробушек. Выпустила я его однажды почирикать и напрямую спросила у вас в сторис: почему же все-таки поздно? Ваши версии прокомментирую прямо здесь:

♥ «Большой вес малыша, например».
Так это ж и есть задача слинга — растворить вес вашего чада до молекул. Ок-ок, сделать так, чтобы ваша спина перестала ныть, выть и тихонечко стонать от безысходности. Ведь ему всего три месяца. И он всё ещё живёт на руках.

♥ «Вдруг он не захочет там находиться».
Может и не захотеть вот так сразу. С этим вполне можно работать. И нужно, если есть задача, для решения которой необходим слинг (вам, не ребёнку, прошу заметить).

♥ «Учиться легче с маленьким».
Учиться легче, когда есть мотивация. Как сказала одна мама недавно: «Спина сказала мне «Пока», поэтому я у вас. Правда, сначала она говорила «Привет!», но я думала, что можно потерпеть». К нам приходят учиться родители с детьми разного возраста. Это прекрасно!

♥ «Скоро начнет ходить, и будет неактуально».
Обожаю вас, оптимисты, вы делаете этот мир светлее ☀️. Недавно я писала о ношении тоддлеров. Да, тех самых, которые ходят медленно, а канючат много. Простите за такой не совсем тонкий намёк и совет, может, непрошенный, но... не загадывайте так рано финальную дату вашего слингоношения. Не пугайтесь, что карапуз пропишется на ваших руках навечно: вы ещё за ним гоняться будете, чтобы быстро перенести из точки А в нужную вам точку Б.

Если у вас в принципе возникла мысль о слинге, поверьте — вы не опоздали. Даже если вашему ребёнку 2+ года, и вы осознали, что без срочного восхождения на Эверест счастья вам не видать... подходящий эргорюкзак значительно облегчит вам покорение вершин ♥.

Слингопарк — слинги, слинги шарфы, слинги с кольцами, май слинги, эргорюкзаки, слингоодежда, одежда для кормящих мам, детская одежда
+38 (050) 418-35-47
Киев, ул. Харьковское Шоссе 19, офис 823