КАТЯ, А В ЧЁМ НОСИЛА ТЫ?

23.10.2021

Мое знакомство со слингами началось с несусветного ССК с огромной подухой на плече, массивными бортами и маленькими пластиковыми кольцами. Покрутила я это ярко-зелёное чудо (других цветов тогда в наличии не было), попробовала туда ребенка уложить (!). Так и сяк, да наперекосяк... не получилось ничего. Сейчас точно знаю — и не получилось бы.

Ну и ладно, подумаешь. Нашла на просторах клетчатый шарф из вафельной ткани. Пару раз вышла на улицу с этим слингом, весьма своеобразно намотанным (ребёнок принимал все мои эксперименты благосклонно)... Но инструкции тогда были только в картинках плохого качества, и я махнула рукой.

Потом мне пошили шарфомай на заказ. С красивым цветочком на спинке и широкими лямками. Вот уж в нём носила так носила! Обоих детей, между прочим. Правда, сейчас понимаю, что косяки в намотке были. Но дети живы-здоровы. У младшего было подозрение на дисплазию с самого старта, ещё до слингоношения, но постучу по дереву — всё хорошо. А ещё у меня был эргорюкзак — отечественная копия Ergobaby Original. И вот, кажется, в нём, было не очень удобно. Но и крепила я пояс не на бёдрах, а на талии как раз. И затягивала так, что жирок на животе делился на до и после. И носила до упора. Классно же: дитя на расстоянии поцелуя, какая разница, дышу я при этом или нет? Ну, мой Путь Героя — это отдельная юмористическая история длиною в жизнь.

Ну что, дружочки? Интересно вам такое? Правда, тогда я еще ничего не знала о слингах и понятия не имела, ЧТО меня ждёт в будущем. Важно то, что никто не идеален. И если вы намотали криво-косо, это не значит, что вы травмировали вашего ребёнка, нанесли непоправимый ущерб его позвоночнику (сидит), ТБС (шпагат), ногам (посинели), рукам (опустились) и голове (отвалилась) ☝️.

Слингопарк — слинги, слинги шарфы, слинги с кольцами, май слинги, эргорюкзаки, слингоодежда, одежда для кормящих мам, детская одежда
+38 (050) 418-35-47
Киев, ул. Харьковское Шоссе 19, офис 823