ЗАЧЕМ Я О НЁМ УЗНАЛА?!

16.01.2021

Жила-была мама. Точнее, прежде всего, она была прекрасной женщиной, полной планов, желаний, идей. Многие удавалось воплотить, да и вообще — жизнь только начинается. Так и есть: ещё более новая жизнь только-только озарила мир очаровательной улыбкой. И материнская роль этой женщины немножко перевесила остальные. Все 9 месяцев мама готовилась к встрече со своей крошечкой — курсы, дыхание, йога, психология. Возможно, она купила самое необходимое, что может понадобиться ребёнку в первые 10 лет жизни. Возможно, только выбрала, а купила после родов. Возможно всё. ⠀

Всё хорошо. Но после родов с мамой случился затяжной беби-блюз. Малыш хотел жить на руках, а руки оказалось всего две... Иногда четыре или даже шесть, но... хотелось бы иначе. Хотелось бы самой быть с ним сейчас, когда им обоим так это нужно. Нет-нет, вы не подумайте: у мамы были помощницы. Ей не нужно было готовить и убирать, драить, чистить, мыть и быть красоткой, чтобы её любили. У неё это всё было, есть и будет. Мама наша — довольно осознанная женщина, и быстро разобралась, какая поддержка ей нужна — и организовала её.

И решила мама, что ей нужен слинг. Вот так просто — кажется, только слинга не хватало для полного счастья. Не чтобы няня носила. Или бабушка (тоже, кстати, занятая женщина). Мама решила, что выбирать между привычной активной жизнью и ребёнком в её случае необязательно. И, честно говоря, нежелательно. Ясно-понятно, осталось определиться, что там современная слингоиндустрия предлагает. А немало, как оказалось. Несколько видов переносок, правда, бывалые слингознатоки хвалят шарф. Хм. Длинная тряпка. Женщины, что вы в ней нашли? Есть же варианты попроще. Правда, стоит отдать должное — тряпица-то красиво смотрится. Эстетика важна! У мамы есть много платьев, костюмов, сумочек, пальто... С рюкзаком это как-то мало сочетается. Май-слинг? Ну как бы тоже одним пальцем не наденешь. Вот шарф... Ага, нет выкройки, нагрузку распределяет как угодно удобно. Но! ЕГО НАДО МОТАТЬ!

«Пока я научусь, полжизни пролетит!» — в сердцах подумала мама, — «Зачем я узнала о нём? Теперь планка в моей голове непомерно высока, и дотянусь ли я до неё?!» «Ты чего, милая? Ты и не дотянешься?» — муж захохотал. Оказывается, прекрасная женщина озвучила то, о чем, казалось, только думала. «ТЫ, моя дорогая, долетишь до Марса быстрее Илона Маска!».

Мама. Лети на Марс, покоряй вершины, заключай контракты, втыкай в сериалы, спи много, смейся и пей любимый чай. Только, пожалуйста, не сомневайся в себе ❤️.

Слингопарк — слинги, слинги шарфы, слинги с кольцами, май слинги, эргорюкзаки, слингоодежда, одежда для кормящих мам, детская одежда
+38 (050) 418-35-47
Киев, ул. Харьковское Шоссе 19, офис 823