«Молочная встреча» —это тематический семейный фестиваль, организованный для кормящих мам, беременных женщин, семей с детками – зрителей, подписчиков и доброжелателей с «молочным блогером» Ниной Зайченко.

МОЛОЧНАЯ ВСТРЕЧА с Ниной Зайченко

22.05.2019

«Молочная встреча» —⠀

это тематический семейный фестиваль, организованный для кормящих мам, беременных женщин, семей с детками – зрителей, подписчиков и доброжелателей с «молочным блогером» Ниной Зайченко .⠀

Встреча проходит в непринуждённой и доверительной атмосфере отдыха и развития со специалистами в сфере поддержки матерей.

• Настоящий отдых для мамы – тот самый, о котором вы уже забыли 

Как это получится? С помощью команды детских ситтеров и аниматоров, которые возьмут на себя заботу о развлечении ваших детей любого возраста, пока вы отдохнёте. И поедите. Двумя руками.

• Полезная информация от лекторов Молочной встречи  – перинатальных психологов и педиатров.

На Молочной встрече вас ждёт очень интересный лекторий от перинатальных специалистов с важными для каждой мамы темами. Тематика этой Молочной встречи – безопасность.

РАСПИСАНИЕ ЛЕКЦИЙ

11:00 Анна Рымаренко - бодипозитивный психолог и спикер, плюс-сайз модель, Miss Diamond Top of the World Plus Size.

«Мое новое тело. Как принять изменения внешности в материнстве и жить в мире с собой.»

11:30 Наталья Мовчан - перинатальный психолог, детский психолог, психотерапевт, арт-терапевт, тренер по грудному вскармливанию.

«Потребности мамы и ребенка: эмоциональные качели и психологическая безопасность.

О выборе между "ребенку нужно" и "как же сейчас хочется..." Рассмотрим простой мамин день и обсудим возможный сценарий для безопасного развития.»

13:00 Тетьяна Гавриленко - доктор педиатр, заместитель главврача по медицинским вопросам детского консультативно-диагностического центра Дарницкого района. ⠀

«СВДС - поговорим о том, как уберечь ребёнка от синдрома внезапной детской смерти.»

15:00 Лидия Бабич - доктор педиатр, консультант по грудному вскармливанию, неонатолог, частная медицинская практика.

«Как распознать "фуфломицины"? Почему назначают лекарства и процедуры с недаказанной эффективностью. Что должно привлечь внимание родителей. Основные виды "фуфломицинов".»

• Вкусная, приготовленная по высоким стандартам чистоты еда , которая, к тому же, входит в стоимость билета.

• Зона консультаций .

В течение всей Молочной встречи к вашим услугам консультанты по грудному вскармливанию, слингоконсультанты, педиатры, перинатальные и детские психологи, доулы, акушерки.

• Бьюти-зона для мам и дочек .

Причёски, макияж и просто немного заботы о внешнем виде вам предоставят в бьюти-зоне. Как это приятно – просто расслабиться в кресле и встать с него чуточку прекрасней. Так что помойте ваши светлые головы заранее .

• Ну и какой женский отдых без шопинга?

Для вас на молочной ярмарке будут представлены магазины с бельём и одеждой для кормящих мам, аксессуарами для кормления, полезными товарами для родителей, литературой, уходовой косметикой пр.

• Зона для мужчин.

Мы решили на этот раз добавить ещё одну зону, чтобы вашим мужьям тоже было не скучно. Надеемся у нас получится.

• Розыгрыши призов. МНОГО. Классных

• Подарки просто так. МНОГО. Классных 

• Ну и, конечно же фотозона, репортажная сьёмка – всё, для того, чтобы у вас на память остались лучшие впечатления о Молочной встрече и о том незабываемом и так быстро проходящем возрасте ваших малышей.

•  Много свежего воздуха, мягкой зелёной травки под ногами и приятной атмосферы в «Пуща Конгресс Отель».

И ДА! Всё это по цене 500 грн. на всю семью! Как вам? Расскажите друзьям и приезжайте на Молочную встречу с молочным блогером Ниной Зайченко!

Купить один билет на всю семью 

Слингопарк — слинги, слинги шарфы, слинги с кольцами, май слинги, эргорюкзаки, слингоодежда, одежда для кормящих мам, детская одежда
+38 (050) 418-35-47
Киев, ул. Харьковское Шоссе 19, офис 823