Новые май-рюкзаки единственные в Украине от NEOBULLE для новорожденных(от 2 месяцев) которые уверенно держат голову.

НОВЫЕ май-рюкзаки NEOBULLE для малышей от 2 месяцев!

28.12.2018

май-рюкзак⠀ Разрешите похвастаться – к нам пришли новые май-рюкзаки, которые не представлены больше нигде в Украине!
⠀ 
⠀ Надевается он быстро, фиксируется просто, поэтому отлично подходит активным родителям, которым импонирует ношение малыша в компактном рюкзаке. Фокус в том, что плечевые лямки застегиваются не в районе поясницы ребенка, а в районе ножек ребенка. Ткань распределяется по спинке малыша равномерно, нет точечного натяжения. Поэтому этот рюкзак подойдет крохам с возраста, когда они уверенно держат головку!

⠀ Перед покупкой желательно примерить несколько вариантов, чтобы убедиться, что выкройка изделия подходит и ребенку, и вам. В SlingoPark все слингоконсультации бесплатные, а на все покупки в шоу-руме до конца года действует скидка 10%, приезжайте.

⠀ В май-рюкзаке NEOBULLE ребёнок размещается в физиологически правильном положении: ножки в согнуто-разведенной позиции, спинка поддержана слинговой тканью рюкзачка.

⠀ Благодаря экспертизе и опыту специалистов NEOBULLE, а также работе дизайнеров и закройщиков, появился гибридный вариант май-слинга и слинго-рюкзака. Именно эта модель подходит малышам, которые ещё не научились сидеть.
⠀ 
⠀ Неоспоримое преимущество этой модели в том, что она позволяет сделать намотку меньше, чем за минуту. Особенно это ценят папы :)
⠀ 
Рюкзаков всего три, поспешите!
⠀ 
Цена 4200 грн.
⠀ 
ДЛЯ ЗАКАЗА
☎️+38(044)331-38-34
    +38(093)170-23-22
➡️ Перейдите по ссылке https://u.to/MXhhFA

ДОСТАВКА
Новой Почтой или курьером по Украине. Укрпочтой или EMS в любую точку мира.

Слингопарк — слинги, слинги шарфы, слинги с кольцами, май слинги, эргорюкзаки, слингоодежда, одежда для кормящих мам, детская одежда
+38 (050) 418-35-47
Киев, ул. Харьковское Шоссе 19, офис 823