Насыщенно синее платье для беременных и кормящих ЮЛА МАМА Pam никого не оставит равнодушным ⭐. Идеальное сочетание простоты и стиля, удобства и функциональности ✅! Благодаря продуманому кормительному секрету вы с лёгкостью сможете накормить малыша ❤️!

‹ Назад

Платье для беременных и кормящих ЮЛА МАМА Pam (размер XS, синий)

Синее платье ЮЛА МАМА Pam маме поможет создать комфортный и стильный образ.
800 грн.
Нет в наличии
Код продукта: 105991
Модельный ряд
См. также: нарядное платье для беременных платье для кормлений плаття для вагітних одяг для годування платье Юла Мама платья для мам платье для будущей мамы плаття для годування одяг для вагітних платье для беременной

О продукте Платье для беременных и кормящих ЮЛА МАМА Pam (размер XS, синий)

Как выглядеть на миллион? Всё легко и просто благодаря платью ЮЛА МАМА Pam. Элегантная модель чудесно впишется в базовый, деловой и повседневный гардероб мамы. Сочетайте с любимыми кроссовками и тёплой курточкой и будьте готовы к восхищенным взглядам!

Трикотажное платье ЮЛА МАМА Pam не сковывает движения и не давит на растущий животик. В такой одежде идеально всё! Фасон не только подстраивается под беременную фигуру, но и позволит платью остаться в вашем гардеробе после родов, благодаря секретам для кормления. А удобная длина миди и кокетливый вырез сбоку помогут выглядеть непринуждённо и максимально комфортно!

Характеристики Платье для беременных и кормящих ЮЛА МАМА Pam (размер XS, синий)

Свойства Характеристики
размер XS

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Слингопарк — слинги, слинги шарфы, слинги с кольцами, май слинги, эргорюкзаки, слингоодежда, одежда для кормящих мам, детская одежда
+38 (050) 418-35-47
Киев, ул. Харьковское Шоссе 19, офис 823