Ваш гардероб не будет полным без классического платья свободного кроя ЮЛА МАМА Dream, которое идеально подходит для весны и лета ⭐. Фасон платьица подстраивается под беременную фигуру. А специальные молнии на груди помогут накормить малыша максимально быстро и комфортно ❤️!  

‹ Назад

Платье для беременных и кормящих ЮЛА МАМА Dream (размер S, розовый)

Платье для беременных и кормящих ЮЛА МАМА Dream сочетает в себе удобство, стиль и универсальность, поэтому станет вашим любимым предметом гардероба!
1100 грн.
В наличии
Код продукта: 106060
Модельный ряд
См. также: платья для мам плаття для вагітних одяг для вагітних платье для будущей мамы платье Юла Мама платье для беременной нарядное платье для беременных сукня для вагітних платье для беременных и кормящих одежда для мам

О продукте Платье для беременных и кормящих ЮЛА МАМА Dream (размер S, розовый)

Почувствовать себя королевой и наслаждаться прекрасным периодом материнства поможет платье для беременных и кормящих ЮЛА МАМА Dream.

Мягкое, нежное и очень красивое, оно влюбит вас своими достоинствами. Сочетайте платье с джинсовой курткой и высокими сапогами, когда на улице прохладно, или с туфлями и сандалиями всю весну и лето. Каждая деталь фасона учитывает изменения фигуры, поэтому сидеть платье будет идеально. Снимать его не захочется ни во время, ни после беременности. Удобный кормительный секрет спрятан под незаметными молниями, поэтому малыша можно будет накормить легко и быстро.

Характеристики Платье для беременных и кормящих ЮЛА МАМА Dream (размер S, розовый)

Свойства Характеристики
размер S

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Слингопарк — слинги, слинги шарфы, слинги с кольцами, май слинги, эргорюкзаки, слингоодежда, одежда для кормящих мам, детская одежда
+38 (050) 418-35-47
Киев, ул. Харьковское Шоссе 19, офис 823