Если вы осваиваете слинг самостоятельно, без помощи опытных слингородителей или консультанта, вам пригодятся некоторые советы

КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО ОСВОИТЬ СЛИНГ

30.04.2019

⠀Если вы осваиваете слинг самостоятельно, без помощи опытных слингородителей или консультанта, вам пригодятся некоторые советы:

 

1. Конечно же, первым пунктом будет смотреть наш канал на Ютуб с подробнейшими инструкциями от Нины Зайченко.

 

2. Не старайтесь сразу осваивать слинг с ребенком. Используйте большую мягкую игрушку или куклу с мягкими ножками. Как вариант, можно положить в детский комбинезон несколько свернутых полотенец – получится размерная имитация ребенка.

 

3. Первая задача – “поставить руку”, выучить последовательность действий в намотке механически, как стихотворение или танец. Это придет через многократное повторение.

 

4. Слинг лучше максимально отрегулировать на себе до того, как разместить в нем ребенка.

 

5. Лучше всего начать со слингов двойного диагонального плетения средней плотности.

 

6. Приступайте к намотке с ребенком после того, как выполнили предыдущие пункты. Подловите момент, когда малыш будет в хорошем настроении.

 

7. Намотали- проконтролировали намотку в зеркале- и двигайтесь! А еще лучше - выйти погулять с малышом на улицу. Ваш ребенок успокоится, даже если расплакался в процессе намотки.

На фото - роскошный слинг-шарф Firespiral (4,6 м) из смеси хлопка, вискозы и льна. Мотается очень легко! Благодаря вискозе слинг мягкий, имеет приятный баунс и хорошо тянется, а лен придает полотну прочности. Фактура шарфа не позволит намотке сползти.

 

 

 

Цена 5200 грн.

Слингопарк — слинги, слинги шарфы, слинги с кольцами, май слинги, эргорюкзаки, слингоодежда, одежда для кормящих мам, детская одежда
+38 (050) 418-35-47
Киев, ул. Харьковское Шоссе 19, офис 823