Как носить старшего ребенка в слинге беременной маме. Основные же положения для ношения детей в слинге во время беременности - на бедре и за спиной. Носить ребенка во время беременности можно в любом слинге.

НОШЕНИЕ В СЛИНГЕ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

26.03.2019

НОШЕНИЕ В СЛИНГЕ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

⠀Если беременность протекает НОРМАЛЬНО, ношению старшего малыша на руках и в слинге ничто не мешает. Данная статья не является призывом для всех так делать, мы лишь объясним, как это делать максимально безопасно.

НАЧНЕМ С НОШЕНИЯ НА РУКАХ

⠀Беременной необходимо избегать трех вещей, когда она берет старшего ребенка на руки: резких движений, наклонов вперед и большого расстояния между собой и ребенком. То есть основные принципы ношения на руках во время беременности - плавно, близко, приседая.

ТЕПЕРЬ О НОШЕНИИ В СЛИНГЕ

⠀Базовый принцип здесь один: использовать намотки, в которых можно убрать давление с живота или перенести его выше или ниже.

⠀Также хороши варианты, позволяющие перераспределить вес, который теперь приходится в основном на мамины плечи: намотки с узлом под попой или тибетский узел. Фронтальное положение актуально лишь до тех пор, пока у мамы нет живота.

⠀Основные же положения для ношения детей в слинге во время беременности - на бедре и за спиной. Носить ребенка во время беременности можно в любом слинге.

⠀Чтобы более наглядно понять нюансы беременного слингоношения, хорошо обратиться к слингоконсультанту. Записаться на бесплатную консультацию онлайн или в шоу-руме можно на нашем сайте/

⠀Внимание! Не забывайте, что будущая мама должна ориентироваться на свое состояние. Не стоит носить ребенка или носить его подолгу, если вы плохо себя чувствуете. Берегите себя.

На фото двухсторонний жаккардовый слинг HOPPEDIZ New York Grey-Brown Bio. Благодаря своей нежности и мягкости идеально подходит для новорожденных.

Цена 3350 грн.

Слингопарк — слинги, слинги шарфы, слинги с кольцами, май слинги, эргорюкзаки, слингоодежда, одежда для кормящих мам, детская одежда
+38 (050) 418-35-47
Киев, ул. Харьковское Шоссе 19, офис 823