Платье для беременных и кормящих ЮЛА МАМА Marсi позволит вам чувствовать себя элегантно где бы вы ни находились — на прогулке, в гостях или в офисе ⭐. Дополните его колготками и любимой обувью... Комфортный и стильный образ на каждый день готов ❤️!  

‹ Назад

Платье для беременных и кормящих ЮЛА МАМА Marсi (размер L, коричневый)

Платье для беременных и кормящих ЮЛА МАМА Marсi поможет создать лаконичный и бесконечно стильный образ, от которого все окружающие будут в восторге.
453 грн.
Нет в наличии
Код продукта: 103039
Модельный ряд
См. также: платье для кормящих платье для кормлений сукня для майбутніх мам платья для мам платье для беременных платье для будущей мамы одяг для годування сукня для вагітних одежда для кормящих одежда для беременных

О продукте Платье для беременных и кормящих ЮЛА МАМА Marсi (размер L, коричневый)

Платье ЮЛА МАМА Marсi будет сопровождать вас всю беременность и останется в гардеробе после рождения малыша. Лаконичный крой позволит чувствовать себя уверенно и комфортно всю беременность, а после — раскроет свои кормительные секреты. 

Демократичный фасон сочетает в себе нотки деловой строгости, женственности и удобства. Каждая деталь платья выгодно подчёркивает ваши формы.

Особенности платья ЮЛА МАМА Marсi:

  • линия талии поднята, чтобы не давить на растущий животик;
  • поясок поможет сделать силуэт более утонченным;
  • крой верхней части позволит легко и быстро покормить ребёнка.

Характеристики Платье для беременных и кормящих ЮЛА МАМА Marсi (размер L, коричневый)

Свойства Характеристики
размер L

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Слингопарк — слинги, слинги шарфы, слинги с кольцами, май слинги, эргорюкзаки, слингоодежда, одежда для кормящих мам, детская одежда
+38 (050) 418-35-47
Киев, ул. Харьковское Шоссе 19, офис 823