Тёмно-синие джинсовое платье для беременных и кормящих ЮЛА МАМА Celena нежное и кокетливое ⭐. Продуманный крой, милый принт в сердечки и комфортная эластичная ткань — главные преимущества модели. Надевайте его с каблуками, с кедами, босоножками — экспериментируйте со стилем ❤️!

‹ Назад

Платье для беременных и кормящих Celena сердечки ЮЛА МАМА (темно синий, размер L)

Вечная классика на пике моды — лёгкое платье для беременных и кормящих ЮЛА МАМА Celena из легкой джинсовой ткани с облегающим лифом и свободной юбкой.
850 грн.
Нет в наличии
Код продукта: 103087
Модельный ряд
См. также: платья для мам платье для беременных и кормящих платье Юла Мама сукня для майбутніх мам одежда для мам одежда для беременных одяг для годування одежда для беременных и кормящих плаття для вагітних плаття для годування

О продукте Платье для беременных и кормящих Celena сердечки ЮЛА МАМА (темно синий, размер L)

Что нужно беременной девушке или кормящей маме? Один из важных пунктов в длинном списке — удобная одежда! Платье ЮЛА МАМА Celena из легкой джинсовой ткани с облегающим лифом и свободной юбкой именно такое.

Идеальная посадка учитывает изменения в фигуре, платье не стесняет движения и красиво подчеркивает животик. Секреты для кормления выполнены в виде потайных молний в нагрудных рельефах.

Характеристики Платье для беременных и кормящих Celena сердечки ЮЛА МАМА (темно синий, размер L)

Свойства Характеристики
размер L

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Слингопарк — слинги, слинги шарфы, слинги с кольцами, май слинги, эргорюкзаки, слингоодежда, одежда для кормящих мам, детская одежда
+38 (050) 418-35-47
Киев, ул. Харьковское Шоссе 19, офис 823