Стильное платье для беременных и кормящих ЮЛА МАМА Alen  —  стильное сочитание строгости и кокетливости ⭐. Мягкое, тянущееся и очень приятное, да и еще с удобными кормительными секретами ❤️!  

‹ Назад

Платье для беременных и кормящих ЮЛА МАМА Alen (размер L, синий)

Платье ЮЛА МАМА Alen — прекрасный вариант для работающих мам, которым надоело однообразие офисной одежды.
831 грн.
Нет в наличии
Код продукта: 103047
Модельный ряд
См. также: платье для беременных и кормящих сукня для вагітних плаття для вагітних одежда для мам платье для будущей мамы плаття для годування платье для кормящих сукня для майбутніх мам платье для беременной платье Юла Мама

О продукте Платье для беременных и кормящих ЮЛА МАМА Alen (размер L, синий)

Как выглядеть, а главное чувствовать себя на миллион даже во время серых офисных будней? Очень важно баловать свою внутреннюю принцессу красивыми обновками.

Стильное платье ЮЛА МАМА Alen прилегающего силуэта из плотного трикотажа, длиной до колена, с длинным рукавом — все как требует ваш дресс-код. Центральная вставка из нежного гипюра сделает ваш образ женственнее. А после родов такая одежда откроет свой главный «секрет» — потайные молнии, которые помогут покормить карапуза.

Характеристики Платье для беременных и кормящих ЮЛА МАМА Alen (размер L, синий)

Свойства Характеристики
размер L

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Слингопарк — слинги, слинги шарфы, слинги с кольцами, май слинги, эргорюкзаки, слингоодежда, одежда для кормящих мам, детская одежда
+38 (050) 418-35-47
Киев, ул. Харьковское Шоссе 19, офис 823