Спальный мешок из шерсти мериноса от ManyMonths не колется, приспосабливается к температуре, впитывает жидкость, можно трансформировать в платье или ночную рубашку. Подойдет для прогулок в коляске и автокресле для новорождённых. Можно использовать в качестве дышащей простыни, покрывала, пелёнки.

Спальный мешок/пелёнка из шерсти мериноса ManyMonths

16.01.2019

188Изделия ManyMonths  разработаны в Скандинавии. У главного дизайнера компании трое детей и более двадцати патентов на инновации в производстве. Она любит творческий процесс создания детской одежды, и он может начаться с кратких набросков на выпуске ежедневной газеты, нарисованных в тишине ночи.

 

У серии одежды ManyMonths есть одна экономичная особенность – эта одежда многоразмерна. Один размер подойдёт на несколько сезонов!

 

 

СОГРЕВАЕТ ЗИМОЙ И ОХЛАЖДАЕТ ЛЕТОМ

 

Спальный мешок/пелёнка MAM ManyMonths сшит из 100% шерсти мериноса и не колется!

Она приспосабливается к колебаниям температуры окружающей среды.

 

РЕАГИРУЕТ НА ВЛАЖНОСТЬ

 

Шерсть может впитывать жидкость до трети собственного веса, поэтому малышу всегда будет тепло и комфортно в этом пледе, что особенно важно в холодное время года. 

 

ЛЕГКО РАССТЕГИВАЕТСЯ

 

-Спальный мешок легко расстегивается и одевается за 15 секунд. Открытые рукава можно застегнуть, спрятав ручки вовнутрь, позволяя вашему малышу не будить себя во время сна.

 

 

ЛЕГКО ТРАНСФОРМИРУЕТСЯ

 

С ростом ребёнка спальный мешок можно трансформировать в платье или ночную рубашку. Его можно использовать для прогулок в коляске и автокресле для новорождённых. Его можно использовать в качестве дышащей простыни, покрывала, в качестве пелёнки, на полу как коврик, во время кормления грудью или смены подгузника, в качестве игрового коврика.

 

МОЖНО НЕ СТИРАТЬ

 

Шутка) Стирать нужно, но не так часто, поскольку шерсть натуральная и антибактериальная и не требует частой стирки.

 

Цена 1196 грн.

ДЛЯ ПОКУПКИ
 +38(044)331-38-34
???? +38(093)170-23-22
 Перейдите по ссылке Спальник мешок/пеленка 

 

???? ДОСТАВКА
По Киеву - курьер
По Украине - Новая Почта
Зарубеж - почта

 

 

Слингопарк — слинги, слинги шарфы, слинги с кольцами, май слинги, эргорюкзаки, слингоодежда, одежда для кормящих мам, детская одежда
+38 (050) 418-35-47
Киев, ул. Харьковское Шоссе 19, офис 823