В Украине нет аналога Слингопарка , который оказывает столько экспертного сервиса в области психологической и физической поддержки новоиспеченным родителям. У нас квалифицированые консультанты по грудному вскармливанию, слингоношению и перинатальной психологии. 

Продолжаем знакомство с командой Слингопарка

21.01.2020

Меня зовут Даша и я pr-менеджер Слингопарка. Большинство фото, видео и статей - моих рук дело)

Я стараюсь донести максимальному количеству людей философию заботы о матерях, поскольку это очень уязвимый период жизни женщины, когда не хватает знаний и элементарной человеческой поддержки. 

Кто-то за час возвращает грудное вскармливание после двухмесячного перерыва, кто-то помогает маме принять новую себя в своей новой роли. А я считаю своим призванием говорить о талантах этих людей. За счет их успеха я росту. Это моя миссия и жизненная стратегия✌????

И слава богу, что у меня в арсенале так много помощников (инстаграм, фейсбук и ютуб), которые помогают познакомить еще больше родителей с нашей командой.

И я горжусь тем, что на сегодняшний день в Украине нет аналога Слингопарка , который оказывает столько экспертного сервиса в области психологической и физической поддержки новоиспеченным родителям. Мы - №1❤️

Слингопарк — слинги, слинги шарфы, слинги с кольцами, май слинги, эргорюкзаки, слингоодежда, одежда для кормящих мам, детская одежда
+38 (050) 418-35-47
Киев, ул. Харьковское Шоссе 19, офис 823